Подскажите... скачал игру Warcraft III,установил, а игра не запускается требует диск с игрой. я записал игру на диск и
Подскажите... скачал игру Warcraft III,установил, а игра не запускается требует диск с игрой. я записал игру на диск ивсё равно пишет убедитесь, что диск с игрой находится в CD-ROM дисководе.. . Что делать? (
Ответ(ы) на вопрос:
Я обожаю Warcraft ))) Держи дружише универсальный NO-CD для WARCRAFT III))) http://wc3life.com/load/0-0-0-375-20
У самого такая фигня! Если нашел ответ как это исправить то дай знать!
а у меня этот NO-CD не работает
Patch skachai i bez diska budet idti bez problem garantiruu ( u menya u somovo takaya oshibka byla ya skachal patch i vse normalno stalo )
скачай любой подходящий патч и желательно кряк.
надо было no-dvd (no-cd) скачать для игрушки и если у тебя образ скачан, загружать в виртуальный cd-rom
а версия варика какая? версии 1.22 и 1.23 со встроенным nocd