Подскажите.скачиваю агент вроде установил а дальше ничего не происходит ни авторизации ничего.может чтото не так делаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а дальше запустить его надо.. . в систрее собачка появится.. . если желтая - то надо ждать.. . если зеленая - то все нормально. ну а если вообще ничего.. . то посмотри в процессах ctrl+alt+del... если увидишь там magent то удали этот процесс и запускай заново