Подскажите скидываю на сайт файлы модераторы отписывают что нужна ссылка на файлы.что за ссылка

Подскажите скидываю на сайт файлы модераторы отписывают что нужна ссылка на файлы.что за ссылкачто за ссылка и где ее взять Раскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как вы скидываете файлы? Может, надо сначала их залить на какой-нить файлообменник (Рапида, Депозит и т. д.) , а на сайт выкладывать ссылки (они даются файлообменником после заливки файла).