Подскажите, скинула музыку с компа на диск, ставлю диск в авто, а магнитола ее не читает, пишет, что как будто диск пус
Ответ(ы) на вопрос:
магнитола вообще читает MP3? если да, то почистите диск, если он с царапинами, то возможно проблема в них! ну и еще возможно причина плохой записи диска, возможно можно решитьпроблему простой перезаписью диска!
Скорей всего магнитола не читает МР3 формат
запиши через Неро там mp3 есть попробуй
если тупо засунуть мр3 файлы на диск, он и не будет читаться, надо писать через неро+выбрать нужную функцию для записи мр3
Устанавливаем программу Nero(гугл в помощь) , там жмем - создать Аудио диск (или как то так) , а потом откроется мастер и разжует че и как дальше
Если пишет NO DISC, значит не соответствует формат диска. ( лучший формат mp3)
попробуй записать новый диск, только в другом формате! или почисть головку у сидюка!
если у вас стоит родная магнитола, то они как правило не читают мп3 форматы, запишите диск в формате CD(wma)
несоответствие форматов