Подскажите сколько ставить Mb в файле подкачки

Подскажите сколько ставить Mb в файле подкачкиНемогу понять сколько надо ставить,у меня сейчас стоит автоматически игры начали поддергиватся,раньше стояло 1500 писало что типа не хватает надо закрыть некоторые программы.Память(оперативка 2 гига Windows 7).Поскажите сколько ставить чтоб играть нормально в игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл подкачки всегда должен быть в 1,5 раза больше чем объем ОЗУ. Для игр его рекомендуется увеличить в 2-2,5 раза, не больше! Иначе система начнет тормозить. В некоторых случаях рекомендуется ставить файл подкачки и на логические разделы.