Подскажите, сколько стоит починка монитора на ноутбуке 17" ? хотябы примерно..

Подскажите, сколько стоит починка монитора на ноутбуке 17" ? хотябы примерно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дешевле купить новый ноут.. .
Гость
Половина (примерно) стоимости вашего ноута, если надо заменить дисплей.
Гость
Наверное как пол стоимости ноутбука
Гость
мне замена матрицы оригинальной HP обошлась в 8 тыс и 2 недели ожидания
Гость
смотря что менять. если шлейфик то рублей 200 а если матрицу то штук 5
Гость
Ну, зависит от проблемы.. . Сам точно не скажу, но для более точных ответов напишите, что за проблема.
Гость
матрица около 200 евро.. . лампа и управление 100... как ещё примерно?