Подскажите сколько трафика в среднем тратится за час пребывания в интернете через оперу на телефоне ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на каком сайте, друг мой. Если сайт забит картинками, скриптами и т. п. то и 30 мб потерять за час можно. А если сайт выполнен строго, без лишних рисунков (к примеру google) и скриптов то впринципе около 3-4 мб в час (это максимум на гугле) . А вообще трафик учитываешься в размерах скачанных файлов (скриптов, картинок, которые ты загружаешь при входе на страницу) . Например на tegos.ru сама страница весит мало, а игры, картинки, музыка НЕ мало :) Если с тегоса скачаешь штук 10 полных песен (не рингтонов, не конвертированных) то и 50 мб можешь потратить. А игры большие, классные на телефонах весят около 300-500кб (маленькие и по 50 кб) . Так что дерзай, и экономь трафик :) А вообще лучше безлимитку подключай :)) Удачи :)
Гость
все зависит от тарифа и от того что делаешь качаешь музыку, картинки одно просто открыл ya.ru и любуешься целый час совсем другое)))