Подскажите, сломался мобильник, а гарантии нет, есть чек и товарный чек, покупала в М-видео, куда обратиться?!
Ответ(ы) на вопрос:
А гарантия и не нужна. Обращайтесь в магазин, где покупали. Если сроки не вышли ремонт за их счет. Только нужно будет писать бумаги. Они будут вам доказывать, что продали товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, а вы доказывайте, что НЕНАДЛЕЖАЩЕГО. Они обязаны сдать ваш телефон на экспертизу. Если поломка не по вашей вине - ремонт за ними.
вообще у официальных дилеров гарантия не нужна они пробивают по номеру. И если время не прошло то делают по гарантии или за твой счет
cразу с чеками в сервис- центр. гарантия как документ не обязательна. в сервисе напишите, что талон в магазине не выдан и всё- никаких проблем.