Подскажите!!! Сломался принтер!!!
Подскажите!!! Сломался принтер!!!У меня сломался лазерный принтер!Мы его отдали на ремонт по гарантии, когда получали оказалось что катридж закончился. Отдали а заправку в фирму которая эти занимается. Через сутки когда я распечатовала бумаги принтер задымиля оказалсь то на лоток намоталась бумага. Я его опять одтала на ремонт. В сервеном центре сказали что поломка произошла из за того что я заправила катидж вместо того чтобы купить новый. Может ли из-за заправки катриджа произойти такая поломка??? До этого он распечатывал нормально!!!и вдруг начал жевать бумагу и в итоге "печь" задымилась!
Ответ(ы) на вопрос:
Наматывание бумаги говорит о том, что тонер прилип к печке, либо о плохом качестве бумаги. Такого не должно было произойти в принципе. Тут очень слонжо выделить виновника, но это могла быть фирма, заправляющая картриджи. Попробуйте обратиться к независимым специалистам.
Сломаться из-за того что заправили он не мог, а мог только из-за того, что его неправильно, чуть чуть кривовато вставили, или криво вставили бумагу, ну а сервисный центр просто нашел повод для отказа в обслуживании.
Конечно))) ) Веть надо думать!!!! Надо его отдавать туда, где покупали, при магазинах продающие принтаы есть свои мастерские)))