Подскажите совет как бороться с компьютерными играми????если человеку уже за 20....
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо с ними бороться! Пусть играет! Мне 48, я с удовольствием играю))))
Какая разница сколько лет человеку? Откуда пошло это стереотипное мышление, что компьютерные и видеоигры это для детей? Это обычное времяпрепровождение. Если он будет сидеть и смотреть телевизор я думаю это не так сильно будет вас беспокоить, хотя разницы то нет особой. Конечно бывают особо запущенные случаи увлеченности, но они единичны и я думаю, что у вас не такой. Так что надо относиться к этому спокойнее.
ті геймер и етим вё сказано ето не страшно просто сильног не увлекайся у меня есть знакомій 28 лет а поиграть любит, ето не страшно но в розуніх проеделах или просто долго не включай комп
Надо ещё посмотреть во что он играет!
Пусть лучше играет, чем бухать будет и курить!!!!
Галина тебе помогло. Эта падла заразная я нащёт компьютерных игр пробуй не включать комп месяц может поможеь
Играй вмести с ним и лучше ево
Пойти с ним в пейнтбол поиграть! Или играйте вместе с ним...
Никак=) Этот человек геймер и так просто бросить своё любимое увлечение не просто=)
сексом