Подскажите советом!

Подскажите советом!В последние время потеряла смысл в жизни! Ничего не хочется как рассталас с парней по своей вине. Все не могу настроится(( посоветуйте что нибуд приятное! Как бы ето бонально не звучало в 21 год!...даже никуда не хочется идти не на улицу никуда!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех бывает подобное и в любом возрасте.. порой любим до такой степени, что когда теряем объект любви - теряем смысл жизни, наверно, так любить нельзя, нельзя подчинять этим чувствам свою жизнь, нельзя жить интересами одного человека, однако, у всех ЛЮБОВЬ разная и выход из неё тоже
Гость
Нужно взять себя в руки! Жизнь продолжается и не всегда бывает у всех гладко. Живешь, когда тебе хорошо и когда тебе плохо!
Гость
Помогай нуждающимся вдруг поможет...
Гость
Покушай шоколада, это хороший антидепресант, а там на свежую голову придумаешь чем тебе заниматся
Гость
Сходи поговори с парнем... обьясни ему все... надеюсь он поймет... и горевать тогда перестанешь.)
Гость
ПРойдёт. Время лечит. подожди немного.