Подскажите!Совместим или нет Acronis Home...с WINDOYS 7?Вообще,много прог не идут с 7 кой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Win7 лучше ставить Acronis True Image Home 2010 v.13. Пока есть только англоязычная версия, русская будет позже.
Гость
совместим. несовместимы старое оборудование т. е дрова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
лучше акронис с загрузочного диска !!!там уже без раздичы что у тебя стоит !!!