Подскажите средства как избавиться от заумных людей, которые убивают своим тупым фанатизмом,запрещая мне делать ошибки,
Подскажите средства как избавиться от заумных людей, которые убивают своим тупым фанатизмом,запрещая мне делать ошибки,морализмом, патриотизмом и прочего унылого говtна? есть рецепты?
Ответ(ы) на вопрос:
ну можна послать нах, если это сулит травматизмом лучше игнорировать, если родственник (ваще ацтой) мило так улыбнуться, сказать что он открыл тебе глаза и делать что делал. никогда никого неслушай, только воспринимай информацию
игнор
Все равно - все грабли - ВАши
Если эти люди - твои родители, то живи отдельно. Если они - посторонние, странно что тебя так волнует их беспокойство.
Конечно, проще учиться на чужих ошибках.. . но если хочется своих шишек набить, на здоровье! А если попробуют вразумлять, вежливо скажите: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Выйди замуж за дурака
Есть такое средство.. . Называется - пофигизм. Его пользователям пофигу. Им пофигу патриотизм. Пофигу традиции. Пофигу моральные устои. Пофигу унылые нравоучения. Пофигу карьера. Пофигу собственное социальное положение. Пофигу вся эта чепуха, которой люди пичкают друг-друга на протяжении долгих веков. Пофигисты свободны, ибо им всё по барабану. Пофигисты живут в своё удовольствие, не слишком-то интересуясь мнениями общественности о том, как "правильно" жить на свете. К тому же, пофигисты - приятные собеседники, наилучшие коллеги и сослуживцы. Как тут устоять ?..
А я продолжаю утверждать, что безумие входит в моду.
Правильно, не общайтесь. И Вы ничего не потеряете, и они.
Есть простое и верное средство. Не общайся с такими людьми. При встрече старайся перейти на другую сторону улицы, если есть возможность - вообще постарайся не жить с такми уродами в одном городе, в одной стране.. . а если совсем достали, то можно попробовать сменить планету.. . да что планету, можно даже солнечную систему сменить на какую-нибудь другую.. . там точно никто не будет гнуть щупальца.. . или псевдоподии.. . :)
над такими людьми надо смеятся!! прямо в лицо!!
Та же хрень, но на все их реплики отвечаю словами из песни группы Ленинград, а мне все по х...