Подскажите ссылку,чтоб обновить по на 6300.И как правильно это сделать,чтоб не навредить телефону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем вам надо обновлять ПО?? ? самим не советую.. . а то волноваться будете лишний раз.. . узнайте через знакомых друзей кто занимается прошивками телефонов.. . так и лучше и легче и безопасней будет...
Гость
Попробуй сделать так-зайди в меню-настройки-восстановить стандартные настройки, код 12345(стандартный у NOKIA), это жесткая перезагрузка убирает почти все глюки корме серьёзных!
Гость
Я свой обновляла на официальном сайте Нокиа. ру Там все подробненько написано: ) http://www.nokia.ru