Подскажите, STALKER весь мозг уже вынес. Вопрос внутрях.
Ответ(ы) на вопрос:
есть такой глюк,.. . проявляется если лицензионную игру ставить на комп где есть или была прога Демон тулз, или Алкоголь.. . решений пока нет.... удаление емуляторов не помагало переустановка винды самый крайняк,..
да вопрос супер!!!
нужно мозг поставить обратно, stalker будет работать)) ) Хочешь что-бы тебе помогали с ответами не пиши такой фигни Для особо нетерпеливых, или любящих подъе*ать - для написания вопроса нужно какое-то время, я не умею дрочить по клавишам как вы. Для остальных - буду рад советам. (какой поступил вопрос, такой получай и ответ, учись как ты выразился дрочить по клавишам, что-бы получить ответ который итнтересут )