Подскажите статус для qip
Подскажите статус для qipСижу на работе, скучно, не выспался, дел много, а делать ничего не хочется... понедельник, как никак... Подскажите ка мне какой-нить п**датый статус...наподобие такого: трудо выебудни
Ответ(ы) на вопрос:
Вот пара ссылок, поищи там qipstatus.ru/qip_status.php?status=34 x-traz.ru/index.php?id_s=33&page= Сейчас сайты существуют на которые люди выкладывают свои версии статусов. МОЖЕШЬ ТАМ ПОСМОТРЕТЬ, в гугле вбей ПРИКОЛЬНЫЕ СТАТУСЫ
Никакой Рэдбулл так не окрыляет, как лишних 4 часа сна! (Я вообще много статусов с баша ворую)