Подскажите, стоит ли обновлять прошивку на Айфоне 3G с 3.0 до 3.1.2 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ СОВЕТУЮ!!!! Выбирай сама: если ты установишь прошивку, онастанет новой и у неё есть свои приимущества.. . тебе их даже написали, НО.... Ты не сможешь сделать джейлбрейк, а следовательно скачивать взломанные игры с инета и устанавливать стороннии приложения из Cydia не сможешь.. . (её там не будет) Так что выбор за тобой.. . Если тебе достаточно бесплатных игр из AppStore, и Cydia ты не пользуешься, то смело перепрошивай
Гость
Стоит. Она более стабильна. Список изменений: • Рекомендации Genius для программ • Поддержка iTunes 9 - Миксы Genius - Систематизация программ непосредственно в iTunes - Улучшенные возможности синхронизации музыки, фильмов, телешоу, подкастов и фотографий - Систематизация контента iTunes U • Погашение подарочных карт iTunes, кодов и сертификатов в App Store • Показ оставшегося баланса на счету учетной записи iTunes в App Store и iTunes Store • Поиск и загрузка рингтонов по беспроводной сети iTunes Store* • Сохранение видео из Mail и MMS в разделе «Фотопленка» • Возможность сохранения «Как новый клип» при обрезке видео на iPhone 3GS • Улучшенная производительность iPhone 3G в сетях Wi-Fi при включенном Bluetooth • Удаленная блокировка iPhone с помощью код-пароля через MobileMe • Использование функции управления речью на iPhone 3GS с гарнитурой Bluetooth • Ввод телефонных номеров на экране «Клавиши» с помощью функции вставки • Возможность использования кнопки «Домой» для включения функций Универсального доступа на iPhone 3GS • Предупреждение при посещении подмененных веб-сайтов в Safari (анти-фишинг) • Улучшенная синхронизация и обработка приглашений календарей Exchange • Исправление ошибки, приводившей к неправильному отображению значков некоторых программ • Решена спорадически возникавшая проблема, при которой iPhone мог не выйти из режима сна; • Решена проблема, которая могла периодически приводить к перебоям в работе услуг сотовой сети на устройстве (в результате требовалась перезагрузка) ; • Исправлена ошибка, которая могла время от времени приводить к аварийному завершению программы при воспроизведении потокового видео.
Гость
вот чуды, услышали слово прошивка и давай все подряд прошиваться.. ты хоть знаешь для чего нужна прошивка и что она дает ?
Гость
только если ы уверены в результате и знаете, что вам нужно