Подскажите стоит ли заказывать товар в интернет магазине доставка из другого региона после полной оплаты
Подскажите стоит ли заказывать товар в интернет магазине доставка из другого региона после полной оплатыМагазин www.mobils-magazin.ru
Ответ(ы) на вопрос:
Вы даже не представляете какие проблемы бывают при оплате по факту доставки - А при таком раскладе товар в принципе вообще могут не привезти.
Это подозрительный магазин, потому что его нет на ЯндексМаркете. Советую пользоваться только проверенными магазинами типа ОЗОН, пусть там и подороже. А так можете наткнуться на китайскую подделку или на брак, который вам не исправят.