Подскажите, стоит с xp хи на убунту или мандриву переходить?*** и что лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит, конечно. Мне мандрива больше понравилась, но мнения тут разделяются. Узнать больше сможешь на jabber-конференции *[email protected] можно с квип infium заходить или qutim глянь http://www.youtube.com/watch?v=GYGvmK_5zkM&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=Is9uWSZae5A
Гость
Вообще, попробовать можно, если не нужны игры и не пугает закачка сотен мегабайт софта из интернета. Главное - чтобы не было проблем с драйверами на конкретное железо (а они встречаются часто) . Можно взять загрузочный диск убунту и при загрузке выбрать "Попробовать без установки на жесткий диск". Если все заработает нормально - можно ставить.
Гость
пробовал секс в гамаке? если хочешь головников, то поставь и отпиши через сколько обратно ХР поставишь!
Гость
виртуальная машина-Sun VirtualBox.можешь ставить что угодно и сколько угодно!
Гость
ubuntu - лучше!!!
Гость
зачем вообще противопоставлять=XP@Ubuntu@Mandriva=прекрасно уживаются на одноМ ЖЕЛЕЗЕ... просто надо уметь ГОТОВИТЬ...