Подскажите, страшные игры
Подскажите, страшные игрыЖелательно что нибудь такое, жутковатое.. сумерки, гроза, замки какие нибудь лабиринты. Призраки, вампиры.. что нибудь такое. только не стрелялки как дум
Ответ(ы) на вопрос:
Dark Messiah а вообще не встречал никогда таких игр Oblivion-замки, вампиры тока не страшно
Если минимум стрелялок, то вот: Forbidden Siren, Fatal Frame, Dino Crisis, Haunting Ground , Martian Gothic: Unification, ObsCure, Alone in the Dark: The New Nightmare Echo Night
fear 2 resident evil left4dead bioshok
evil dead regeneration
Silent Hill 2,3 Resident Evil - 1,2,3,4,5
doom 1,2,3. Дом 2..:)
silent hill 2 . 3 Fear!
fear 2 resident evil left4dead bioshok хватит?
сайлент хилл 2
нуууу даж не знаю