Подскажите стратегии похожии на генералы типо наше время танки самолеты пихота и чтоб графа радовала пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Sudden Strike.Можеш поискать на berloga.net
Sudden strike - это рифлёная жесть, графа ужасная, двухмерная. Лучше CQC TIBERIUM WARS, CQC RED ALERT, ну или гораздо менее требовательная к железу "black gold" - чёрное золото -- в названии ещё что-то было, уже не помню