Подскажите стратегию где можно строить здания юнитов что-то типо age of emperia но не warcraft

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stronghold legends
Гость
Казаки (2 части) , Завоевание Америки, Александр; Stonghold (2 части) , S. Crusaders, S. Legends; Rise of Nations.
Гость
Rise of Nations
Гость
крестоносцы, казаки
Гость
Отличнейшая игрушка с развитием своего замка (одного или нескольких) и созданием войска. так же есть рассы и с присутсвуем магии. Сама игра в стиле средневековья. называется - Гарои магии и меча, самая отличная это 5ая часть с дополнениями . отличной игры мен, не пожалеешь
Гость
Wargus он же stratagus