Подскажите стратежку.
Подскажите стратежку.Хочется поиграть в какую-нибудь хорошую стратежку. Ну что-нибудь типа World in Conflict в современном мире (но только что бы отстраивать базу и т.п ) или что-нибудь похожее на серии Total War - с огромными армиями, стройкой и т.д . Да! Цивилизацию не предлагать я не люблю пошаговые стратегии.
Вот в эти уже играл
Red Alert, C&C, Сeрии Total War, Warhammer, World in Conflict, Warcraft, Supreme Commander,
Вот в эти уже играл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну. . во все интересное уже поиграли http://rutor.org/torrent/18864/zemlja-2160_earth-2160-2005-pc могу еще это предложить тут видео и скриншоты http://www.ag.ru/games/earth_2160 есть тактические миссии и с отстройкой базы
Гость
Company of Heroes(На подоби World in Conflict,тока можно строиться)
Гость
Stronhold cursager
Гость
Napoleon:Total War, но нужен зверский комп. Системные требования Минимальные: Операционная система: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7; Процессор: 2,3 ГГц, с поддержкой SSE2; ОЗУ: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista®/Windows® 7); Видеоадаптер: 256 Mб ОЗУ, с поддержкой DirectX® 9.0c и шейдеров версии 2b; DirectX® 9.0c; 15 Гб свободного места на жестком диске; Доступ в Интернет и учетная запись в Steam. Рекомендуемые: Операционная система: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7; Процессор: 2,6 ГГц, двухъядерный, с поддержкой SSE2; ОЗУ: 2 Гб (XP), 4 Гб (Vista®/Windows® 7); Видеоадаптер: 256 Mб ОЗУ, с поддержкой DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3; DirectX® 9.0c; 15 Гб свободного места на жестком диске; Доступ в Интернет и учетная запись в Steam.