Подскажите стрелялку 2009-2010 года про, спецназ желательно с русской озвучкой и в реале???

Подскажите стрелялку 2009-2010 года про, спецназ желательно с русской озвучкой и в реале???Чтоб события происходили в наше время можно и чуть позже или 2 Мировая, но не Call of Duty и Battlefield: Bad Company 2, а что-то с ними схожее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитата Иван желательно с русской озвучкой и в реале ну тут все просто играй на сборках я и не такой перевод слышал в коунтер страйк соурсе))) ) уши завернулись))) ) естессвенно Коунтер страйк соурсе
Гость
Max Payne 2 Sprut
Гость
ну ты загнул не КоД и не баттлфилд) больше ни че нету
Гость
Call of Duty 4-6