Подскажите, связь с нетом пропадает каждые 10 иногда 5 мин,при этом Нет подключен, а скорости нету. в чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше высокоскоростной установи
Гость
Попробуй модем через стабилизатор или UPS со стабилизатором подключить. Скорее всего, напряжение в сети прыгает.
Гость
нестабильный интерент. Пиши заявку в службу тех. поддержки своего провайдера.
Гость
проверься на вирусы, может канал забивают