Подскажите телефон что бы отключить интернет на мобильном телефоне!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того что бы отключит инет в (на) телефоне не обязательно кудато звонить. Ещё зависит от марки телефона. По Сони Ериксону могу подсказать. Можешь найти в параметрах моб. тел. пункт меню "парам. Интернет" , нажми создать новый профиль, и напиши что нибуть, что б создать профиль с неработающими параметрами и в качестве соединения с инетом выбири его. Телефон при попытке соединения с инетом будет использовать указаный тобой профиль, где конкретно ничего не написано, поэтому соединения не происходит. Я себе так делал, инетом с мобильника не пользуюсь, а кнопку с боку случайно, частенько, нажимаю, происходило соединение и снимали деньги. Теперь телефон просто не может соедениться поскольку не верно указаны параметры интернета. *** Либо можешь не создавать новый профиль а выбрать профиль другого опиратора, если меняла СИМ карту.
Гость
на сайте оператора отключи услугу мобильный интернет
Гость
Удали настройки интернета.
Гость
А зачем тебе телефон? В настройках убери и всё !!!
Гость
просто в настройках удали настройки на инет и всё!