Подскажите телефон с сенсорным дисплеем и громкими динамиками от 4000 до 7000 тыс.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа 5800
Гость
Rover S6, два года назад брал за 11, сейчас подешевел наверное
Гость
Сымые громкие телефоны с сенсором считаються китайские и можно купить офигенный телефон всего за 4 т. р А если хочешь русский то лучше всего взять нокия 564
Гость
с таким телефоном чемодан надо батареек
Гость
www.celler.ru заходишь на этот сайт и там по критериям себе выбираешь, там и цены есть и где купить можно