Подскажите телефон, с сенсорным экраном. подробности внутри.

Подскажите телефон, с сенсорным экраном. подробности внутри.чтобы был качественный, было хорошее качество/громкость звука, качество камеры нормальное, сенсор чтобы легко нажимался. и... можно что были сразу и сенсор, и клавиатура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5530 или Iphone.Зачем вам клавиатура, не будете вы ее постоянно туда-сюда выдвигать.
Гость
samsung i8000 samsung s8000 htc hd 2 так же есть htc слайдер с полноценной клавой, но я не помню модель.
Гость
нокиа Х6, мне оч нравится)
Гость
У Iphone и сенсор хороший, и звук, камера тоже неплохо снимает, ПО прекрасное ...насчет клавы - думаю достаточно и сенсорной.
Гость
У меня samsung I900, отличная камера, хороший звук, сенсорный экран + стилус, и размер экрана хороший. СОВЕТУЮ!!!
Гость
А меня мой Самсунг 5230 устраивает! Но вот для звука не отдельного динамика, хотя вполне достаточно и громкости и качества!
Гость
nokia n97 и n97 mini у меня уже 3-я неделя пошла как я с мини, просто супер телефон!))