Подскажите тему для сочинения --gt;gt;
Подскажите тему для сочинения -->>Мне надо на английский написать сочинение о развитии некоторых отношений, или описать книгу или фильм о любви!! Но кроме Титаника и Ромео с Джульеттой ничего на эту тему не смотрела и не читала!! А это уже так примитивно...
Подкиньте, пожалуйста, что-то из подобного, о чём можно написать!!
Спасибо заранее!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хороший современный американский фильм о любви с Райаном Голдингом в главной роли, называется "Дневник памяти". История довольно простая, без заумствований и мистики, но очень душевная. Думаю, описать будет нетрудно и в интернете вы его наверняка найдёте.
Гость
Ой, замечательнейший фильм о любви. Тема очень хорошая. Фильм "Спеши любить". Посмотрите, если не смотрели.
Гость
Н. М. Карамзин. Бедная Лиза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](поставь тут точку) ru/karamzin/bednaja_liza/ вот тебе краткое содержание )))