Подскажите, только нормальные ответы, а "скачай с нета, а потом в телефон"... я давно все уже перепробовала!

Подскажите, только нормальные ответы, а "скачай с нета, а потом в телефон"... я давно все уже перепробовала!Вобщем дело такое. Мой телефон Samsung SGH-F400. ну естественно, в таких дебильных телефонах нельзя закачать Jimm на флешкарту, т. е. компьютер. Получается только через интернет телефона. В этой Аське все очень мелко, непонятные смайлы, нет никаких группп и вобще... существует ли какая-то другая версия или мне мучиться...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в телефоне samsung F480 стоит 2 аськи, агент и Yapp!Revolution. всё это ставиться не на флешку а в сам телефон!! одна из асек - сборка за которую отдал 200р. полностью настраеваемая с нормальным шрифтом и 140 смайлами.
Гость
Wap.tegos.ru. -БЕСПЛАТНЫЕ ЗАКАЧКИ-И ТАМ ВСЕГО НАВАЛОМ! только за трафиком следи.
Гость
jimm.org.ru есть групы... просто в настройках надо посмотреть и выставить всё под себя