Подскажите толковую утилитку для работы с разделами HD из под загрузки, а то Акронис не видит SATA-шный хард!!!!

Подскажите толковую утилитку для работы с разделами HD из под загрузки, а то Акронис не видит SATA-шный хард!!!!В системе видидит все нормально,а под загрузкой не видит. Есть ли что-нибудь подобное Акронису, только не такое слепое)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// soft-wind. ucoz. ru/news/par agon_dom ashnij_ehkspert_2009/2009-09-29-64 не забудьте убрать пробелы
Гость
Попробуй Paragon Partition Manager или классику жанра - PowerQuest Partition Magic.
Гость
paragon partition 6 ивыше acronis 9 и выше (SATA-видит)
Гость
Volkov comander.