Подскажите требовательную PC игруху
Подскажите требовательную PC игрухупредпочтения: аркады, 3д шутеры, адвенчуры, кветы, военные стратегии (типа генералов и без футуристичного будующего плз.), гонки (может есть какие нибудь с отличной физикой заноса??), ралли может какое нибудь незамысловатое есть с отличной физикой?
З.Ы. в гта 4 играл, Cryzis прошел, Undercover прошел, COD 4 играл, Burnout paradise сейчас играю
Ответ(ы) на вопрос:
supremario!!!
странджелехолд лост планет ждерико прототип сабатёр вхелман псиопс секонд сич пенумбра
gta 5 видео GeForse 9600 1GB ОЗУ 2GB HDD 86GB
fullaut3
batman
Можно попробовать любую новую игру, хорошо оцененную в интернете ) http://www.ag.ru/reviews http://mgnews.ru/read-news/2009-itogi-bitvy
Grid и Dirt 2 -Лучшие игры в жанре гонок (по твоим требованиям подходят идеально) . Так же советую x-men origins wolverine - отличная бродилка с морем крови и насилия, и Prototype - примерно то же самое, только крови и расчлененки просто ТОННЫ!!! =) Так же интересен Far Cry 2 - весьма требовательный и красивый. Еще можешь заценить реинкарнацию старенькой игры - Serious Sam HD - The First Encounter - отличные модели монстров, и она стала гораздо требовательнее.
видюха: хотя бы уровня gf8600 память: 1-2 ГБ