Operation Anchorage Первый официальный аддон для Fallout 3 от Bethesda Softworks. Изгои Братства Стали пытаются заполучить особо продвинутые военные технологии, и единственный способ открыть убежище, в котором находятся эти реликвии, заключаются в том, что бы пройти военный симулятор, и придётся это сделать ни кому другому, а именно вам. Операция Анкоридж - важная часть истории Fallout, в которой игрок отныне может принять непосредственное участие. Новая карта (территория Аляски) , оружие, защитная амуниция, Особенности и напарники. The pitt Второй официальный аддон для Fallout 3 от Bethesda Softworks. Данный аддон добавляет в Fallout 3 целый город – Питсбург (штат Пенсильвания) . По ходу игры вы станете участником конфликта между рабами и их повелителями-рейдерами, окунётесь в атмосферу старого, довоенного города, пропитанного радиацией и моральной деградацией. Здесь нет правильных решений, что хорошо, а что плохо, будете решать именно вы. Новые враги, оружие, броня и Способности (Perks). Broken Steel Третий официальный аддон для Fallout 3 от Bethesda Softworks. Данный аддон продолжает основную сюжетную линию Fallout 3 и позволяет игрокам поучаствовать в последнем эпическом бою между Братством Стали и Анклав. Новые враги, оружие, броня и Способности (Perks). Ранее уже сообщалось, что в этом эпизоде герою предстоит пережить настоящее похищение. Представители иной цивилизации заберут его на свой корабль, вращающийся по орбите Земли. Однако резкая смена декораций с отравленной пустоши на коридоры звездолета не изменит суть игры — персонажу все так же придется бороться за жизнь с оружием в руках. Продюсер Джеф Гардинер не сообщил, какими новыми средствами умерщвления пополнится арсенал игрока, но заверил поклонников, что они обязательно получат боеприпасы для своего Инопланетного Бластера (Alien Blaster). К тому же в распоряжении героя появится ряд иноземных устройств. Что же до стиля игры, то Mothership Zeta больше, чем ее предшественница, ориентирована на экшен. Баланс между исследованием окружающей среды и драками смещен в сторону последних. Релиз Fallout 3: Mothership Zeta запланирован на июль этого года. В новом продолжении хита игрок сможет бросить вызов враждебным инопланетным похитителям людей и вырваться с огромного корабля Mothership Zeta, находящегося на орбите Земли во многих километрах над Capital Wasteland. С этим дополнением игра Fallout 3 переходит в новое измерение - в открытый космос. Здесь можно будет встретить новых персонажей и объединиться с ними в попытке сбежать с корабля - космической тюрьмы. Для этого пригодятся новые мощные виды оружия, такие как Alien Atomizer, Alien Disintegrator и Drone Cannon. Для полной экипировки можно будет использовать защитные костюмы Gemini-Era Spacesuit и даже Samurai Armor. История последней части дополнения Fallout 3 гласит: в Capital Wasteland был зафиксирован сигнал пришельцев, посланный с потерпевшего крушение НЛО. Но был ли это зов о помощи или коварный сигнал, посланный, чтобы заманить людей в опасную ловушку, нам не известно. На этот вопрос сможет ответить только игрок, когда он лично войдет на борт огромного космического корабля пришельцев
аддон скачай, будет тебе счастье...
Так как у обливион дополнения есть с квестовыми цепочками и херова куча модов
не совсем продолжение... но все не локализированы... их уже 4 дополнения...