Подскажите у кого есть Samsung i900

Подскажите у кого есть Samsung i900почему мне некто не может передать по блютузу а у меня получилось только одну фотку отправить видео не хочет там ннужно капаться в настройках телефона подскажите где и что нужно сделать спасибо!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Львица, подари мне этот телефон, а то мой такой же сломался
Гость
ХЗ, у меня все нормально с ним, уже 2 года блин, по пьяни купил, блин. слишком много функций типа плееров и фильмов, но GPS на нем не пашет, блин. не очень телефон, C-100 был лучше, блин. Пожалуйста блин.
Гость
у меня такой телефон... но хочу его срочно менять... это такое дерьмо....