Подскажите у мя чёта драйвера от сидирома на компе пропали и он не работает чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпрямить руки и понять что на сидиром дрова это как вода мокрая.. . у вас какая винда? всё прописано изначально и дров не нуно!! ! выньте привод и в ремонт или шлейф проверьте.. . в любом случае лучше несите комп к спецу а то намутите щас.... по самое немогу.. . это всё делал что значит?