Подскажите у меня такая проблема что может быть?подсоединяю юсб провод от компа в телефон сониэриксон он заряжается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что еще нужно? для большего нужны драйвера
Гость
а что ты хотела подключая сотку? скачать музыку, фото, видео?? ? это плюс у сони эриксон, что он так может подзаряжаться. нокиа додумались бы, было супер!!!
Гость
ммм всегда считал это не проблемой, а положительной особенностью сони эриксонов подзаряжаться от компа пока с ним работает)) ) ----------- после уточнения вопроса: сони эриксон просто для передачи файлов дрова обычно не нужны он и так читается как съемный диск, просто когдаподключаете к компу смотрите чтона дисплее телефона там должно выскочить меню: в нем нужно выбратиь передача файлов и подождать плока флешка загрузится либо выскочит автозапуск либо искать в мой компьютер новый диск)))