Подскажите!У меня телефон Samsung i 900 с памятью 8гб.недавно подключила к компу и телефон сам отформатировался!и теперь

Подскажите!У меня телефон Samsung i 900 с памятью 8гб.недавно подключила к компу и телефон сам отформатировался!и теперьвместо 8 гб остался только 1 гб.как восстановить память?Я пробовала снова его отформатировать,но ничего не получилось(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай хард ресет, предварительно сохранив контакты и важные данные с памяти телефона, должно помочь. Удачи.
Гость
kupi novii