Подскажите, у меня в папке пропали файлы

Подскажите, у меня в папке пропали файлыя никаких действий с ними не производила и не удаляла. Там скрытая информация - мои сетевые пароли. Кроме меня компьютером никто не пользуется. Что это? Может кто-то залезть из сети? У меня установлен антивирусник ДВеб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Handy Recovery™ - это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации. Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций. Если какая-то программа не использует Корзину во время удаления файлов, Handy Recovery может восстановить и такие файлы. Она также может восстановить файлы из Корзины после ее очистки.
Гость
Кто то удалил вместо вас! Ведь не только вы владеете компьютером! Вирусы файлы не стирают! ! А из сети лезть к вам за двумя замызганными бумажками смыла нет остаеться одно! это ваше окружение Cuцu/uuЦ --ты что идиот! ! текстовые файлы антивирусник удалил! ! ну ты блин либо вообше не втеме либо обкуреный! и антивирусник не скрывает пользовательские файлы не надо отвечать если вообше не в теме! Фантазеров тут хватает
Гость
Это мог антивирус их удалить, а скорее всего не удалил, а просто скрыл. Нужно в настройках сделать, чтоб отображались скрытые файлы и посмотреть !