Подскажите у подруге на комп фильмы закачиваютсь в течении не более 5 минут, а у меня...
Подскажите у подруге на комп фильмы закачиваютсь в течении не более 5 минут, а у меня...подскажите у подруге на комп фильмы закачиваются в течении не более 5 минут, а у меня часами иногда днями, неделями... при чём одни и те же фильмы и с одного сайта(торент) что происходит? может у меня чего то не хватает на компе? если да то подскажите что надо скачать... заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
всё зависит от скорости инета. точнее от скорости приема и отдачи. если у тебя маленькая скорость то ты и будешь качать сутками. попробуй поменять провайдера. подключись на того же что и у подруги.
если у вас еще одна скорость Интернета то тогда стоит задуматься.)) ) Все можно проверить через торрент: Тест скорости, порта и т. д Не забывайте торрент надо настроить еще правильно.
Просто комп выкинь на помойку и купи новый! Или все проблемы в интернете!
это зависимость от пропускной способности вашего интернет соединения то есть от тарифа который вы выбрали
Все зависит от провайдера .. у меня фильмы качает на скорости 8-11 мб/с .. канал 100мбит
Короче походу у вас не настроен бренд мауер windows и он блокирует скорость, поищите в инете инфу, если конечно провайдеры одинаковые и скоростя )
Значит скорость интернета у неё больше, чем у Вас!
да все зависит от скорости твоего интернта!!!!
А провайдеры у вас одинаковые?... тарифные пакеты?...
А вы не блондинка? ))) Вариантов ответов может быть множество. Может она качает через торрент, и вы просто с каких нибудь файлообменников. Потом, всё зависит от скорости вашего соединения. Так-же, может-быть у подруги личный ай-пи адрес, а у вас общий. Может настройки клиента сбиты ))) Точного ответа сейчас дать невозможно. Чтобы разобраться наверняка, можете мне написать в личку.