Подскажите, у телефона samsung star s5230 есть стилус, если нет. то можно ли его приобрести?(подойдет ли он к телефону)

Подскажите, у телефона samsung star s5230 есть стилус, если нет. то можно ли его приобрести?(подойдет ли он к телефону)(подойдет ли он к телефону)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стилуса нет, приобрести можно. А смысл? В нем все заточено под управление пальцами. И ни разу за все время не воспользовался стилусом (или его заменителем).
Гость
1. Нет! 2. Можно! 3. Подойдет! 4. ;)