Подскажите улчший по вашему мнению браузер на iphone(и который трафика ест меньше)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ты еще скажи, что огромный выбор есть! Safari - неплох, можно поставить MyFox из Cydia installer ну и все! Опера мини легально на айфоне не появится, автор первого ответа бредит, либо не понимает в сабже.
мини опера, я поставил, горя не знаю щас!!!! трафика в 2-3 раза меньше сьдать стал!!!