Подскажите уникод для Nokia, для переустановки на заводские настройки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это не смартфон - то 12345. стандартный код для сброса настроек на НОКИА!
Гость
Чё за нокия? Для установки зав. настроек нужен хард резет, он включается кодом, код зависит от модели. Также важен твой продакт-код (к-рый под аккумой) Если тел сделан не для России, то без рус. языка останешься. На это форуме есть ответы на все твои вопросы (только зарег. нужно) http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728124018/44/0 А так пиши на агент
Гость
Универсальный код для всех нокий 12345.
Гость
1234 может еще и 5 быть