Подскажите установил с диска Метро 2033 ,она не пошла какие дрова нанее нужно грузить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дровами нужно топить печь! Для нормальной игры в "Метро 2033" нужно : 1-установить самый последний драйвер (в переводе с англ. водитель) для видеокарты .Посмотри какая видеокарта и с сайта качай . 2-установить самый последний драйвер Direct 10 или 11 тут многое зависит и от операционной системы . И самое ГЛАВНОЕ скачать драйвер DirectX (February 2006) Русский с сайта Майкрософт, вот его адрес : http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=fff5ed7d-3446-4583-b2c9-8db1bc10b16e Далее важно! 1- Распаковать скачанный файл в той- же папке куда ты скачал сам файл 2- найти среди множества файлов, файл с именем : DirectX Redistributable (February 2010) 3 - Запустить этот файл (кликнуть по этому файлу) Всё ! Далее перезагрузить компьютер. Игру удалить и заново переустановить .У меня не "шла" ни одна игра - Теперь всё о, кей!
Дрова на Видюху и DirectX!