Подскажите в чем дело? С компьютера не могу зайти по сети в ноутбук.

Подскажите в чем дело? С компьютера не могу зайти по сети в ноутбук.Есть два комьютера: стационарный и ноутбук с WI FI. Купила маршрутизатор, интернет установила, все работает на обоих компьютерах. Стала настраивать локалку, с ноутбука могу зайти на компьютер второй, а наоборот не получается, пишет "Сетевое имя более не доступно". Вот понять не могу что сделать.
Кто знает подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хост не может найти, нужно прописать в хостах на ноуте и пк
Гость
возможно брандмауэр на ноуте не дает. надо посмотреть в ИСКЛЮЧЕНИЯ общий доступ к файлам разрешен?