Подскажите в чем дело

Подскажите в чем делоУ меня изчезли все стандартные игры (косынка, сапер и т.д.) а также Paint вроде ниче не переустанавливал. в чем дело и как решить проблему. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - панель управления - установка и удаление прграмм - установка компонентов виндовс там галочкой помечаешь что нужно поставить или снимаешь галку для удаления
Гость
Установка и удаление программ-компоненты виндовс-выбирай стандартные и служебные программы-далее. Потребуется диск с Виндой
Гость
Проверку на вирусы еще никто не отменял! Прогони комп "на вирусы" прогой DrWebCureiT - http://www.freedrweb.com/cureit Потом вставь диск с "Виндой" -> "Пуск"->"Выполнить" -> sfc /scannow -> "ОК"!
Гость
вставьте диск с Windows в привод зайдите: панель управление-установка и удаление программ- установка компонентов (с левой стороны) выберите то чего вы не нашли (правда пеинта я не помню там)
Гость
да. переустанови винду.. . первый раз слышу чотб стандартные исчезали сами.... можно и без переустановления.. . но оч долго это исправлять и я не помню по каким файлам
Гость
Винду переустанови. Ну или скачай эту фигню с нета.