Подскажите, в чём может быть проблема и как это исправить?

Подскажите, в чём может быть проблема и как это исправить?Играю в игру (в любую) недолгое время (где-то, в среднем от 1 до 3 минут), а потом её "вырубает": или зависает экран, пока не перезагрузишь; или игра сворачивается и выдаёт ошибку ("отправить отчёт об ошибке" или "не отправлять"); или компьютер просто сам по себе начинает перезагружаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама себе и ответила. У меня когда кулер на видеокарте сломался, комп и без запуска игр отключался! Меняйте кулер. В продаже есть недорогие. Под разные дырочки. Снимите видеокарту и в магазин с ней. Там вам подберут и заменят. За небольшую доп плату к кулеру.
Гость
была такая же фигня, пока не поменяла свой слабый блок питания на нормальный (430-550вайтбайт). Из за первого не тянул комп ни одну dvd игру (только cdишки), а теперь всё путём. А ведь никто из спецов не врубался в чём дёло, 2раза прошивали-не помогало, а потом старый блок сгорел и проблема решилась!
Гость
надо лезть в комп, может что-то греется. можно потрогать проц- если нестерпимо горячо, то звать мастера или сразу ехать за новым компом: ) а можно просто почистить и пропылесосить внутри, проверить, надёжно ли присобачены все платы. бывает, что и этого достаточно. в любом случае надо смотреть на месте, вариантов много, от вируса до железа.
Гость
у меня тоже самое было и дело было в оперптивке пришлось одну пластинку поменять
Гость
греется комп