Подскажите! В чем опасность генно-модифифицированных продуктов питания для животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой опасности нет - выдумки недоучек. Человечество постоянно потребляет на протяжении веков чужеродный белок - например, рыбу. Почему-то ни у кого из людей рыбий хвост не вырос. Впрочем, почему не вырос, для образованного человека понятно, а для недоучки - нет.
Гость
Не все так просто. Генномодифицированные продукты появились совсем недавно, и их влияние на организм животных и людей - только на пороге изучения. Хотя многочисленные опыты на тех же крысах, посаженных на генномодифифицированную пищу, показали, что второе потомство становится полностью бесплодным.
Гость
печень сажают