Подскажите в чем причина если компьютер виснит?!
Подскажите в чем причина если компьютер виснит?!Видео карту определяет.. различная винда стояла и все равно виснит! причина?!
Прошу отвечать со смыслом не нужны тупые ответы"" Выброси его""" лучше промолчите!
Ответ(ы) на вопрос:
Причин масса: главные ето вирусы и захламление Для того что б справится с первым не хватит жизни а пока используй нормальный антивирус и проганяй иногда фаерволами и сканерами (к примеру сканер др. Веб) не пользуйся Нодом НИКОГДА (он все удаляет от етого гибнет система) . Никогда не устанавливай два антивируса одновременно, а перед установкой другого проверь точно ли ты убила предыдущего (например нод можно убить только утилитой для нода, другим хватит Revo Uninstaller Pro), но ни один антивирус не удалить просто через мастер удаления программ. Для решения второй проблемы: 1.Чистишь комп: а) сначала удаляеш не нужные проги Revo Uninstaller Pro б) потом чистишь реестр и дефрагментируешь диски CCleaner http://www.piriform.com/ccleaner Auslogics BoostSpeed registrybooster Advanced SystemCare 2.Удаляешь программы из автозапуска поможет в етом программа CodeStuff Starter просто сними галочки на ненужных прогах 3. Чистишь комп от пыли Если все ето не помогает - неси в сервис - сама не справишься. П. С. проверте температуру EVEREST Ultimate Edition если где то есть больше 60, то проблема в железе нужно что то менять (возможно охлаждение здохло)
Может и греется, может и оперативки мало, может пыль убрать надо... мало дали инфы-в какой момент виснет хотябы напишите...
возможны 1000 и одна причина. Когда виснет? При загрузке, при работе, через час, через два.. . С какой программой, набором программ? Какова температура процессора, винчестера.. . Да хоть - памяти-то сколько в компе? короче - инфы входящей мало.
Ох, да причин много может быть, возможно версия Виндовс просто устарела, возможно перегружен жусткий диск, нужно удалить не нужные программы, очитить немного его, потом выполнить Дефрагментацию, а может просто вирус (((
причин может быть масса вплоть до пыли
почистить от временных файлов при помощи программы ccleaner . Убрать все программы из автозагрузки
попробуй сделать дефрагментацию. или возможно процессор греется