Подскажите в чем проблема с интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У некоторых маршрутизаторов имеются свои собственные айпи адреса, что то типа 192.168.0.1, значит всем компьютерам нужно выдавать, 192.168.0.2 - Допустим компьютер сервер (ШЛЮЗ интернета) , 192.168.0.3....255 и т. д. - Клиенты. Тоже раньше такое было :)
Гость
Посмотри с IP адресами что.
Гость
посмотри настройки подключения инета на ост компьютерах, один ли ip стоит и т. д
Гость
Василий согласен с ним или может у тя драва на системную плату полетели! позврни своему провайдеру и узнай
Гость
перезагрузи рутер свой по новой подкючи все и еще лучше если ты его пршьешь нармальным софтом