Подскажите в чем проблема, во время конференции в скайпе более 3-х чел, некоторые пропадают и их не слышно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протокол SIP, реализованый в скайпе сильно зависит от жирноты канала инициатора.
Гость
Да не было таких проблем. Здесь видимо дело в скорости Соединения каждого. А для Видео-конференций больше подходит программа ooVoo . Намного лучше работает Скайпа.
Гость
А скорость инета у тебя какая? Если маленькая, так и будет... ) Либо у них маленькая... ) Проверься на спидтест...:)